Дорамы » Сериалы » Медовая клетка

Дорама Медовая клетка 2022

Медовая клетка
Оригинальное название: Krong Nampeung
Другие названия: Honey Cage, Love in the Cage, Krong Namphueng
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 83 мин.
Озвучка: FSG Yoga.Subtitles

После смерти в автокатастрофе влиятельного бизнесмена между наследниками назревает скандал, связанный с дележом богатства. Его приемный внук Чалампол подозревает, что гибель деда подстроена. На оглашении завещания выясняется, что у погибшего была вторая семья – очаровательная Сайнампын и маленький сын.

Однако девушка с ребенком не успевают вступить в права наследования, так как тоже попадают в ДТП. После аварии молодая мать теряет память, и единственным, кто оказывает ей поддержку, оказывается Чалампол. Постепенно главные герои лакорна «Медовая клетка» начинают понимать, что чувства между ними становятся больше, чем дружескими...

Смотреть дораму Медовая клетка 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Медовая клетка 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы