Дорамы » Сериалы » Любовь - это хаос, мистер Россэб

Дорама Любовь - это хаос, мистер Россэб 2022

Любовь - это хаос, мистер Россэб
Оригинальное название: What Zabb Man!
Другие названия: The Chaotic Love of Mr. Rossab, Rak Wun Wai Nai Rot Saep
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.

После смерти родителей Пун все силы положил на то, чтобы обеспечить себе и своему младшему брату достойное будущее. Он открыл небольшое кафе, где готовит первоклассный сом тум и другие блюда, но дохода от продаж едва хватает на то, чтобы сводить концы с концами. Однажды одному из клиентов настолько понравилась еда, приготовленная Пуном, что он пригласил повара работать в роскошный отель.

Приход новенького совсем не устраивает управляющего Тиана. Шеф постоянно придирается к молодому сотруднику, но вскоре между главными героями тайского лакорна вспыхивают романтические чувства…


Ограничение по возрасту: 18+

 

Смотреть дораму Любовь - это хаос, мистер Россэб 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь - это хаос, мистер Россэб 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Странные миры, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы