Дорамы » Сериалы » Прощание с мамой

Дорама Прощание с мамой 2021

Прощание с мамой
Оригинальное название: The Last Goodbye to Mama
Другие названия: 99 Things With My Mom, Zai Jian La Mu Qin Da Ren, 再见啦!母亲大人, 与母亲的99件小事, 再见啦母亲大人, 您好母亲大人, Nin Hao Mu Qin Da Ren
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Инь Фан, Дун Цзэ, Лу Фаншэн

Дин Сяо Цзюню исполнилось 18 лет, и пока он живет со своей мамой Дин Би Юнь. Когда парень переезжает из Субэя в Пекин, чтобы начать обучение в университете, он сталкивается с неприятием сокурсников. Молодой человек не хочет терпеть унижений, поэтому провоцирует конфликты и оказывается перед угрозой отчисления. Только благодаря матери он остается студентом.

Окончив вуз, Дин Сяо Цзюнь долго не может найти работу, а когда, наконец, трудоустраивается, то узнает о том, что Дин Би Юнь умирает от неизлечимой болезни. Главный герой китайской дорамы встает перед выбором – продолжать карьеру или вернуться на малую родину, чтобы скрасить последние дни своей мамы...

Смотреть дораму Прощание с мамой 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Прощание с мамой 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Оранжевый фонарик.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы