Дорамы » Сериалы » Мой парень лучше

Дорама Мой парень лучше 2022

Мой парень лучше
Оригинальное название: Mai Boipeurendeu Ijeu Bereo
Другие названия: Mai Boipeurendeu Ijeu Bereo
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 7
Продолжительность: 90 мин.
Жанр: музыка

Это увлекательное музыкальное шоу, в котором участвуют реальные пары. Как сообщается в пресс-релизе Mnet, суть игры заключается в противостоянии вокалистов и их подруг.

Девушки получают одинаковую сумму денег и в ходе программы делают ставки на своих бойфрендов. Молодым людям предстоит демонстрировать свои вокальные навыки. Худшие участники решением жюри удаляются. До финала дойдут только те, кто смог покорить комиссию и зрителей своим певческим талантом. Победителей ожидает внушительный приз.

Смотреть дораму Мой парень лучше 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой парень лучше 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Дорамотерапия.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы