Дорамы » Сериалы » Не говори "Тайна"

Дорама Не говори "Тайна" 2022

Не говори "Тайна"
Оригинальное название: Misuteri to iunakare
Другие названия: Do Not Say Mystery, Mystery to Iu Nakare, Don’t Call it Mystery
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: FSG Solo Day.Subtitles

Студент Тотоно Куно обладает уникальной памятью, он умен и наблюдателен. У молодого человека шикарные кудрявые волосы, которые, впрочем, являются не предметом его гордости, а, наоборот, заставляют комплексовать.

Однажды главный герой японской дорамы «Не говори "Тайна"», снятой по мотивам одноименной манги, становится подозреваемым в деле об убийстве однокурсника. Внимание детективов приковано к Куно, так как на орудии преступления обнаружены его опечатки пальцев.

Однако невиновный парень запросто выводит себя из-под подозрения и при помощи своей смекалки помогает расследовать дело...

Смотреть дораму Не говори "Тайна" 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Не говори "Тайна" 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Solo Day.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы