Дорамы » Сериалы » Айдол на мели

Дорама Айдол на мели 2022

Айдол на мели
Оригинальное название: Jjannaeaidol
Другие названия: Salty Idol, Jjannaeaidol
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 18 мин.
В главных ролях: Rocky, Moon Ji Hoo, Lee Sang, Choi Sung Min, Anzardi Timothee

Даже если ты звезда, жизнь твоя не всегда усыпана розами – именно эту аксиому в очередной раз подтверждает музыкальная корейская дорама «Айдон на мели».

Когда-то Хви Ён выступал в качестве исполнителя-сольника, но потом стал участником айдол-коллектива XPierce. Так как рейтинговый альбом группы вышел ещё до прихода Хви Ёна, публика его не воспринимает как полноценного члена команды. Главному герою предстоит доказать фанатам и коллегам-музыкантам, что он не проходная фигура, а талантливый певец…

Смотреть дораму Айдол на мели 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Айдол на мели 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Red tail, FSG Frog's home.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы