Дорамы » Сериалы » Секрет познания света

Дорама Секрет познания света 2020

Секрет познания света
Оригинальное название: Shi Guang De Mi Mi
Другие названия: Shi Guang De Mi Mi, The Secret of Picking Up the Light
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.

Ся Ши многое пришлось пережить – он не только потерял обоих родителей, но и свою лучшую подругу Е Сан Юй. Эти трагические смерти не дают подростку жить обычной жизнью, он замкнулся, его преследуют болезненные воспоминания.

Пытаясь вытащить своего друга из омута прошлого, Цуй Чжэнь Янь создала VR-симулятор «Секрет познания света». Начав играть, человек окунается в виртуальную реальность и погружается в своё подсознание. Путешествуя во времени, главный герой китайской дорамы может найти путь к самоисцелению…

Смотреть дораму Секрет познания света 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Секрет познания света 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DiO_Production, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы