Дорамы » Сериалы » Леди в доме мясника

Дорама Леди в доме мясника 2022

Леди в доме мясника
Оригинальное название: Yu Mian Tao Hua Zong Xiang Feng
Другие названия: Tu Hu Jia De Xiao Niang Zi, Yu Mian Tao Hua Zong Xiang Feng, 屠户家的小娘子, 玉面桃花總相逢, 屠戶家的小娘子
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Baby Zhang, Tong Meng Shi

Ху Цзяо выросла в семье хозяина мясной лавки, с детства она мастерски владеет ножом и тесаком. К сожалению, девушка не получила образования, даже не научилась читать и писать, но бытовой мудрости ей не занимать.

По иронии судьбы в мужья дочери мясника сосватан умный, скромный парень Сюй Цин Цзя, оканчивающий магистратуру. Главным героям с такими разными темпераментами и интеллектуальными уровнями предстоит не только ужиться под одной крышей, но и победить коррумпированных чиновников, чтобы улучшить жизнь своего уезда…

Смотреть дораму Леди в доме мясника 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Леди в доме мясника 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы