Дорамы » Сериалы » Городской охотник

Дорама Городской охотник 2011

Городской охотник
Оригинальное название: Siti hyunteo
Другие названия: Siti Hyunteo
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 64 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Kansai

Ли Юн Сон воспитывают приемные родители. С детства его обучают владеть оружием и всеми видами боевых искусств. Когда юноша узнает о том, что стало с его родной семьей, он отправляется в Сеул, чтобы отомстить обидчикам. Все, кто принес ему столько горя, должны поплатиться своими жизнями.

Ким На На вынуждена заботиться не только о себе, но и об отце, который 10 лет находится на волоске от смерти. Получив работу в Чхонвадэ, девушка знакомится с Ли Юн Соном. Каждый из них имеет собственные цели, но делу мешают романтические чувства, вспыхивающие между молодыми людьми…

Смотреть дораму Городской охотник 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Городской охотник 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы