Дорамы » Сериалы » Дополнительные занятия / Факультатив

Дорама Дополнительные занятия / Факультатив 2020

Дополнительные занятия / Факультатив
Оригинальное название: Ingansuoep
Другие названия: Human 101, Ingansooeob, Human Lessons, Human Class, Ingansueob, human classes, Ingansueop
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.

Зрители корейской дорамы «Дополнительные занятия / Факультатив» станут свидетелями детективной истории, разыгравшейся в подростковой среде. Никто и представить не мог, что старшеклассник Джи Су, учась на отлично, ведет двойную жизнь.

У парня нет родителей, поэтому задача накопить денег на обучение в университете полностью ложится на его плечи. Он уже собрал 60 млн вон, а ему требуется 90 млн. И тогда школьник разрабатывает мобильное приложение, при помощи которого организует охрану девушек по вызову. Однажды об этом узнает одноклассница из богатой семьи...

Смотреть дораму Дополнительные занятия / Факультатив 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дополнительные занятия / Факультатив 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Xvoice Studio, ColdFilm, IDEAFILM, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы