Дорамы » Сериалы » Пока ты спишь

Дорама Пока ты спишь 2017

Нам Хон Джу обладает сверхъестественным даром видеть трагические события, которые должны произойти с другими людьми. Все трагедии, которые ей видятся во сне, обязательно сбываются. Не в силах справиться с этими знаниями самостоятельно, девушка обращается к прокурору Чон Чжэ Чхану и просит предотвратить весь тот ужас, что пригрезился ей ночью.

Конечно, поначалу молодой человек скептически относится к этим словам, но потом начинает верить во всю серьезность предсказаний. Главные герои корйской дорамы стараются действовать сообща, и постепенно между ними вспыхивают романтические чувства...

Смотреть дораму Пока ты спишь 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пока ты спишь 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, JoyStudio, GREEN TEA, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. borisovadasa
    borisovadasa 4 июня 2022 23:30
    +2
    Я в восторге! Такая добрая и в то же время интригующая дорама! Смотреть одно удовольствие. ❤️❤️❤️❤️
Дорамы