Дорамы » Сериалы » Звезда и небо

Дорама Звезда и небо 2022

Этот тайский лакорн состоит из двух частей. В первой из них рассказывается о юноше по имени Дауныа, который со школьных лет испытывает романтические чувства к своему однокласснику Кыну. Когда влюбленный осмеливается признаться, то получает отказ. Какого же было удивление главного героя, когда его соседом по университетскому общежитию оказывается Кын…

Вторая история посвящена любви доктора Кхуафа из провинциальной клиники и учителя Принца. Отношения этих молодых людей тоже складываются непросто, но настоящая любовь способна на многое…

Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Звезда и небо 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Звезда и небо 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы