Дорамы » Сериалы » Стартап

Дорама Стартап 2020

Стартап
Оригинальное название: Seutateueop
Другие названия: Saendeubakseu, Sandbox, Seutateueop, seutateueob, 샌드박스, Startup
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.

Зрители корейской дорамы станут свидетелями истории головокружительного успеха четверки молодых амбициозных людей, бросивших все силы на то, чтобы создать ни на что не похожую компанию.

Со Даль Ми – идейная вдохновительница нового стартапа, мечтающая о славе Стива Джобса. Нам До Сан давно влюблен в девушку и готов идти на любые авантюры ради своей возлюбленной. Ханом Джи Пёном движут меркантильные мотивы, так как он погряз в долгах. Мечта Вона Ин Джо – доказать родителям, что она способна на многое и без их поддержки.

На своем пути главным героям предстоит преодолеть немало преград и обрести настоящую любовь.

Смотреть дораму Стартап 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Стартап 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniStar, STEPonee, SoftBox, ФСГ У ЛУН.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы