Дорамы » Фильмы » #живой / #выжить

Дорама #живой / #выжить 2020

Джун Ву не интересует ничего, кроме видеоигр. Свой новый день парень намерен, как обычно, провести за компьютером. Возможно, его жизнь ещё долго бы не изменилась, если бы не зомбовирусная инфекция, охватившая город. Главный герой чудом остаётся жив после нападения зараженного соседа и баррикадируется в своей квартире.

Получив сообщение от родителей с записью их последних секунд жизни, Джун Ву собирается совершить суицид. И только блик лазерной указки, замеченный из окна напротив, где живет Ким Ю-Бин, заставляет его отказаться от своей идеи...

Смотреть дораму #живой / #выжить 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму #живой / #выжить 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Два плюс Два, RealFake, STEPonee, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы