Дорамы » Сериалы » 109 странных вещей

Дорама 109 странных вещей 2017

109 странных вещей
Оригинальное название: 109 byeollil da inne
Другие названия: 109 Unusual Things Have Happened, Here Comes Robo KDI-109!, 109 Byeolil Da Issne
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: Rhinestone's

В 2050 году гениальный инженер создал робота KDI-109 и отправил его в прошлое, чтобы защитить свою дочь Шин Ки Вон. Девушка учится на четвертом курсе филфака и параллельно пытается искать работу. К сожалению, почти 30 собеседований окончились провалом, так как гуманитарии никому не нужны.

Когда в доме студентки появляется андроид из будущего, жизнь главной героини корейской дорамы «109 странных вещей» меняется. Ещё бы! Парень с искусственным интеллектом со скоростью звука ездит на велосипеде, знает миллионы кулинарных рецептов и, вполне вероятно, способен испытывать чувства...

Смотреть дораму 109 странных вещей 2017 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 109 странных вещей 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Rhinestone's. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы