Дорамы » Сериалы » Пентхаус

Дорама Пентхаус 2020

Пентхаус
Оригинальное название: Penteuhauseu
Другие названия: The Penthouse S1, The Penthouse 1, Penteu Hauseu, Penteuhauseu Sijeun 1, 펜트하우스: War in Life, The Penthouse Season 1: War in Life
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чу Дон-мин
Казалось бы, совершенно обычный многоэтажный дом, в котором начинают развиваться крайне непростые и неоднозначные жизненные ситуации. Здесь речь пойдет об элитном стоэтажном доме, где купить квартиру могут исключительно очень состоятельные люди. При всем этом, сами люди здесь живут далеко не самые хорошие, довольно алчные, лживые и противные, те, кто в действительности готов на все, для того чтобы добиться своего. Это история, которая в буквальном смысле начинает невероятным образом развиваться, что называется с первых минут. Проблем с каждым разом только прибавляется и при этом совершенно непонятно, чем все здесь в итоге может закончится. В какой-то момент здесь происходит убийство человека, которая просто падает с огромной высоты. Это было только началом и довольно неприятные и даже жуткие жизненные проблемы продолжаются. Складывается такое впечатление, что в этом здание происходит какая-то чертовщина, ведь с каждым разом происшествия становится все боле жуткими и невероятными. Чем же здесь все закончится в конечном итоге, сказать непросто, но это будет точно очень интересно.

Смотреть дораму Пентхаус 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Пентхаус 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, IVI, HighHopes, STEPonee, ФСГ Томато.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы