Дорамы » Сериалы » Повседневная жизнь в Синьчуане

Дорама Повседневная жизнь в Синьчуане 2022

Повседневная жизнь в Синьчуане
Оригинальное название: Xin Chuan Ri Chang
Другие названия: Qing Chuan Daily Life, Qing Chuan Ri Chang, Xin Chuan Ri Chang, 青川日常, 清穿日常, 新川日常, Qing Qing Ri Chang
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Zhao Qi Chen
В главных ролях: Bai Jing Ting, Yin Zheng / 6th Prince, Tian Xi Wei, Li Wei
Инь Чжен – это молодой человек из правящей династии, который в действительности имеет довольно серьезные и далеко идущие планы на свою жизнь. На самом деле их династия имеет просто невероятную власть, им подчиняются многие провинции и деревни. Все складывается для них как нельзя кстати. В какой-то момент так получается, что приходит тот возраст, когда этот молодой человек должен будет выбрать себе невесту. Специально для этого издается специальный приказ, на основании которого, каждая деревня и провинция должны предоставить симпатичных девушек, которые, собственно говоря, и должны стать кандидатками на звание невестки. Звучит в действительности довольно необычно и крайне нестандартно для девушек, но тем не менее попытать удачу мечтает каждая, ведь все девушки хотят стать женой принца. Все, кроме Ли Вэй. Эта девушка на само деле совершенно не собирается выходить замуж, причем совершенно не важно за кого. Она решает максимально уменьшить свои шансы на успех и даже прикинулась неграмотной девушкой из бедной семейки. Вот только это ее так сказать не спасло и ее все же выбирает Инь Чжен, хотя сам он тоже не горит желанием связывать себя узами брака.

Смотреть дораму Повседневная жизнь в Синьчуане 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Повседневная жизнь в Синьчуане 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, Автоперевод.Subtitles, FSG Tonyvika's World.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы