Дорамы » Сериалы » Предел / Лимит 2013

Предел / Лимит 2013

Предел / Лимит 2013
Оригинальное название: Limit
Другие названия: Rimitto
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Дзюнко Араи, Коити Хаматани, Ицуми Кацуно, Юкитоси Комацу, Дзюнпэй Накагава, Синдзи Окабэ, Аюко Цукахара

 Дорама "Предел" расскажет историю об одной ученице старших классов, которая ведет обычную жизнь. Ее зовут Мизуки, и она не отличается от других девушек ее возраста. Мизуки старается прилежно учиться, получать хорошие оценки. Кроме этого, как и все девушки, она ходит по магазинам и покупает себе модную и красивую одежду.

 Какое-то время Мизуки пыталась стать лидером в своем классе, но у нее это не получилось. Зато она вошла в разряд тех, кого называют "баунти". Это школьницы, которые считаются элитой учебного заведения. Они красивы, любят крутых парней, которые гоняют по городу на мотоциклах и не общаются с теми, кого считают неудачниками. При каждой возможности Мизуки и другие девочки ее компании пытаются унизить тех, кого считают недостойными своего внимания.

 Жизнь Мизуки, скорее всего, и прошла бы таким образом, если бы в ней не случилось что-то необычное - то, что может изменить ее взгляд на свою жизнь и окружающих ее людей. Однажды вместе со своим классом девушка поехала на экскурсию, но во время дороги школьный автобус сильно занесло, и он упал с обрыва. Практически все пассажиры этого автобуса погибли, осталось всего пять учеников, в том числе и Мизуки. Оказалось, что ребята находятся в непонятном месте и они не знают, как им отсюда выбраться. Вокруг них дремучий лес, полный неприятных сюрпризов. Для того, чтобы спасти свои жизни, молодые люди должны объединить свои усилия, избавившись от предрассудков. Но вместо этого ребята еще больше озлобляются друг на друга и начинают вести себя, как дикие звери, загнанные в угол. Каждый из учеников пытается спасти только свою жизнь, даже не думая о ком-то еще. Удастся ли спастись хотя бы одному человеку?

 Захватывающий триллер "Предел" - это невероятная история о молодых людям, которым приходится искать выход из сложной ситуации. Им не от куда ждать помощи, поэтому приходится надеяться только на себя. Смогут ли ученики справится с проблемой и найти выход? Смотрите об этом в сериале "Предел". 

Смотреть дораму Предел / Лимит 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Предел / Лимит 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. fokcxxi
    fokcxxi 25 января 2015 01:33
    0
    не стал я досматривать этих злых детишек..хотя может они
    добрыми станут в конце
  2. Максим
    Максим 10 октября 2014 04:28
    0
    Это пародия на Королевскую битву или просто сюжеты совпали? В любом случае интересно получилось. Жалко серий мало.
  3. Linni
    Linni 9 октября 2014 22:33
    0
    Мне понравился сериал. Пока посмотрела только первую серию. С не терпением жду продолжения.
  4. Бёрни
    Бёрни 9 октября 2014 22:31
    0
    Хороший сняли сериал. Смотрел с большим удовольствием. Он очень жизненный. Жду второй сезон.
  5. Алекса78
    Алекса78 6 октября 2014 22:32
    0
    Сериал про подростков действительно поучительный и интересный. Да, его обязательно следует посмотреть всем. Чтобы еще раз убедиться в том, что одиночке очень сложно выжить. Посмотрите, и вы в этом убедитесь.
  6. Ника
    Ника 5 октября 2014 00:34
    0
    Сериал действительно хороший! Сюжет просто бомба, блин, жаль, что уже просмотрела( Стерла бы память и пересмотрела бы заново)
Дорамы