Дорамы » Сериалы » Зимняя ночь

Дорама Зимняя ночь 2022

Зимняя ночь
Оригинальное название: Zai Ni De Dong Ye Li Shan Yao
Другие названия: Shine On Your Winter Nights, Zai Ni De Dong Ye Li Shan Yao, Shine In Your Winter Night
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Tian Yu
В главных ролях: Qiao Xin, Zheng Da Qian, Kido Ma, Mu Zi Li
Это 29-й день рождения Чжэн Да Цянь, и ее желание маленькое. Она просто хочет Проблеск света (в эту зимнюю ночь). Неудивительно, что ее день начинается мрачно. По случаю, приятель Ян Цзюнь Зе празднует с ней день рождения. Он также пригласил всех друзей детства подруги, с которыми она не разговаривала годами. Само собой разумеется, что ужин становится очень неловким. Ми Лан, богатая и замужняя женщина, спрашивает Чжэн Да Цянь, когда она в последний раз возвращалась домой в Байхэ. С погребения отца она там не была. Затем Му Цзы Ли, успешный предприниматель, дарит электрошокер и перцовый баллончик, ведь она рассталась с парнем и живет одна. Оказывается, парень пытается показать, что Да Цзянь ему нравится. Он подарил подарок в розовой коробочке-сердечке! Но гордая Чжэн Да Цянь возражает, что она не одинока. Она лжет, что ее бывший сделал ей предложение. И тут происходит счастливое совпадение, потому что у бывшего свидание с новой девушкой в том же ресторане. Когда главная героиня привлекает его к обману, он кричит на Чжэн Да Цяня за то, что та разрушила его новые отношения. Молодая особа чувствует себя униженной. Когда приносят торт, она задувает свечи и загадывает лишь одно желание, чтобы ее жизнь изменилась. Когда она едет домой, то попадает в снежную бурю, и оказывается в параллельной реальности, где ее жизнь совершенно другая.

Смотреть дораму Зимняя ночь 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Зимняя ночь 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, ФСГ Ивушка.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы