Дорамы » Сериалы » Вернуться в 1994

Дорама Вернуться в 1994 2013

Вернуться в 1994
Оригинальное название: Eungdabhara 1994
Другие названия: Eungdabhara 1994, Answer Me 1994, Respond 1994, Answer To 1994, Respond To 1994
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Щин Вон-хо
Эта драма, действие которой происходит в 1994 году, начинается, когда шесть студентов университета знакомятся друг с другом после переезда в пансионат в Сеуле, чтобы продолжить свою карьеру. Пансионом управляет пара по имени Сон Дон Ир и Ли Иль Хва. Эта парочка не только заставляет смеяться, но и порой трогает сердца всех окружающих. Они живут со своей дочерью Сон На Чжон, и парнем по прозвищу Ссереки. Его владельцы пансионата считают своим сыном. На Чжон, специализирующаяся в области компьютерной инженерии, добрая, сердечная и большая поклонница баскетболиста Ли Сан Мина, а Ссереки учится на медицинском факультете. У него хорошее чувство юмора, и он очень способный ученик. Он всегда "лажает", но делает это очень обаятельно. Он также лучший друг старшего брата На Чжон, который скончался. Наджон и Ссереки не могут долго находиться в одной комнате. Они начинают ссорится и спорить, но когда приходит время, они всегда прикрывают друг друга. Постояльцы пансионата поначалу не очень ладят, потому что являются незнакомцами. Но постепенно они становятся семьей, и это дорого стоит в такой сложной жизни, когда дружба так важна.

Смотреть дораму Вернуться в 1994 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Вернуться в 1994 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы