Дорамы » Сериалы » Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку

Дорама Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку 2021

Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку
Оригинальное название: Falling Into Your Smile
Другие названия: You Are Beautiful When Smiling, You’re Beautiful When You Smile, Ni Wei Xiao Shi Hen Mei, Nei Mei Siu Si Han Mei, 你微笑時很美
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 31
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Цю Чжунвэй
Главная героиня – девушка по имени Тонг Яо. Красавица вместо того, чтобы найти себе парня и создать семью, играет в компьютерные игры. А точнее в ту, которая имеет отношение к киберспорту, и желание Тонг попасть в профессиональную команду. Именно поэтому главная героиня постоянно тренируется, чтобы показывать отличные результаты, и фактически стать первой в мире девушкой, что может попасть в мужской коллектив. Ведь именно в такую команду главную героиню решают пригласить. Ведь Тонг Яо обладает хорошими навыками, а потому будет отличной напарницей, с которой есть возможность выиграть множество титулов. Девушка воодушевлена возможностью показать свои таланты, а также влюбляется в капитана команды. Однако, тому не до любви, ведь на самом деле команде нужно постоянно тренироваться, и стремиться занять высокие места. Для этого молодая девушка пытается использовать любые возможности, чтобы доказать: даже красавицы способны побеждать. Попутно же Тонг Яо пытается разобраться в собственных чувствах, а также делает определённый выбор, что может привести к различным последствиям. Ведь любовь и киберспорт практически идут «рука об руку» и молодым людям остаётся лишь довериться своим чувствам.

Смотреть дораму Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку 2021 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, РуАниме / DEEP, Unicorn, Hoshi Dreams, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Dilemma.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Maveri
    Maveri 11 февраля 2024 05:21
    0
    Очень долго обходила эту дораму стороной, но посмотрев, осталась в полном восторге) и романтика, и юмор прекрасны)
Дорамы