Дорамы » Сериалы » Плохие дети

Дорама Плохие дети 2020

Плохие дети
Оригинальное название: Yin mi de jiao luo
Другие названия: Light on Series, Cat's Cradle, Yin Mi De Jiao Luo, Huai Xiao Hai, 坏小孩, 隱秘的角落
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Синь Шуан
Мужчина поднимается в гору со своими родственниками, когда они останавливаются, чтобы он мог сфотографировать их на фоне красивого обрыва сзади. Он подходит ближе, чтобы расставить их в нужном порядке, а затем внезапно сталкивает их с горы. Он плачет в притворном ужасе, когда родные падают и разбиваются насмерть. Действие сериала происходит во время летних каникул 2005 года в маленьком прибрежном городке на юге Китая под названием Нинчжоу, и сосредоточено вокруг трех детей, которые непреднамеренно снимают мужчину, убивающего своих родственников. 13-летний Чжу Чаоян — академически талантливый подросток, который всегда занимает первое место в своем классе. Однако одноклассники не любят его, и мальчик растет очень замкнутым. Его родители развелись, и его отец женился во второй раз на молодой женщине. У них есть дочь по имени Цзин Цзин. Чаоян плохо ладит со своей сводной сестрой, из-за чего у него натянутые отношения с отцом. Когда Чаоян неожиданно встречает своего старого друга детства Янь Ляна, который также приводит с собой своего товарища из приюта Юэ Пу, ребята образуют тесную связь. Но когда дела примут очень мрачный оборот, что станет с их дружбой?

Смотреть дораму Плохие дети 2020 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Плохие дети 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Кубик в Кубе, KiraiMedia, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы