Дорамы » Сериалы » Отравленная любовь

Дорама Отравленная любовь 2020

Отравленная любовь
Оригинальное название: Poisoned Love
Другие названия: Fall in Love, Lian Ai Ba, Shi Meng Jun!, 戀愛吧,食夢君!
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Чэнь Ган
Фан Янь — профессиональная актриса дубляжа. Она проходит прослушивание на роль. Но менеджер намеренно включает видео, чтобы напугать ее. Он знает, что как только девушка напугана, она превращается в "зомби", застывая в своем собственном сознании. В таком состоянии она проходит мимо Ши Мэна. Он странно смотрит на нее. Он генеральный директор развлекательной компании. Психолог говорит Фан Янь, что ей не хватает безопасности. Если она сможет найти настоящую любовь, возможно, это будет тем лекарством, в котором она нуждается. Фан Янь находится в другом трансе после того, как фанаты Ши И напугали ее. Ши И — суперзвезда, айдол. В трансе Фан Янь поскальзывается, и Ши Мэн ловит ее. И Фан Янь приходит в себя, и это считается чудом. Это самый короткий транс, который у нее когда-либо был. Фан Янь думает, что ее разбудил Ши И, потому что Ши Мэн был одет в такой же белый костюм. Фан Янь полна решимости найти Ши И, чтобы она могла «переспать» с ним, и вылечить свое расстройство. Она также его фанатка. По совпадению, Ши И также является поклонником озвучивания Фан Янь. Он следит за ней в социальных сетях, где она рассказывает истории. Зная, что Ши И является фанатом этой озвучки, Ши Мэн полон решимости подписать с ней контракт. И таким образом свяжутся все их судьбы.

Смотреть дораму Отравленная любовь 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Отравленная любовь 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы