Дорамы » Сериалы » Закрывшись в одиноком замке

Дорама Закрывшись в одиноком замке 2020

Закрывшись в одиноком замке
Оригинальное название: Gu cheng bi
Другие названия: Lonely city closed, Gu Cheng Bi, Gū Chéng Bì, Isolated city, Held in the Lonely Castle, 孤城闭, Qīngpíng lè, Qīng Píng Lè, Qing Ping Le
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 69
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чжан Кайчжоу
Молодой император только что узнал о том, кто его биологическая мать, и спешит повидаться с ней. Однако препятствия возникают одно за другим, в основном со стороны вдовствующей императрицы. Борьба за власть сразу становится очевидной, когда император спрашивает своего министра, кто на самом деле главный: император или вдовствующая императрица. Ответ министра на вопрос: император, которого поддерживает вдовствующая императрица. В конце концов, правитель так и не смог увидеть свою мать. Молодой император встречает юную Хань Ци. Она критикует императора прямо в лицо, не зная кто он. Эта императрица окажется отличной будущей пешкой для тех, кто хочет манипулировать ею. Легко поддается влиянию и обладает нулевой социальной осведомленностью. Она бесчисленное количество раз расстраивала вдовствующую императрицу и сама об этом не подозревает. Она даже жалуется вдовствующей императрице, что из-за того, что ее принудили к браку, император ненавидит ее. У вдовствующей императрицы тоже есть свои проблемы, и только евнух понимает ее. Она не может разрешить биологической матери императора войти во дворец, потому что должна поддерживать мир при дворе. Но император не понимает этого. Смогут ли они примириться и восстановить спокойствие во дворце?

Смотреть дораму Закрывшись в одиноком замке 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Закрывшись в одиноком замке 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Crazy Cat studio, DubLik.Tv, FSG Dann.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы