Дорамы » Сериалы » Сыщик династии Мин

Дорама Сыщик династии Мин 2020

Сыщик династии Мин
Оригинальное название: The Sleuth of the Ming Dynasty
Другие названия: The Story of Ming Dynasty, 成化十四年, 开朹大亐, Cheng Hua Shi Si Nian, The Fourteenth Year of Chenghua, Sleuth of the Ming Dynasty
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Го Шуан, Ян Хуань
В столице Тан Фань наслаждается едой во время обеденного перерыва. Однако прежде чем он успевает насладиться трапезой, появляются офицеры из его префектуры с приказом сопроводить его в офис губернатора. Тан Фань не собирается сдаваться, но офицеры крадут его еду, и в итоге он преследует их всю дорогу до работы. И в тот момент, когда он прибывает, Тан Фань получает задание от своего босса. Тем временем Суй Чжоу получил приказ арестовать беглого солдата Цзя Куи. Цзя Куи просит Суй Чжоу не привлекать к этому делу его семью, и парень уверяет его, что родные не будут замешаны. Вернувшись в столицу, Тан Фан ссорится с Чжэн Ченгом, старшим сыном маркиза Ву Аня. Их драка заканчивается суматохой, и тележка Хань Цзао, сокурсника наследного принца, оказывается заблокированной. Но, чтобы не задерживаться, кучер решает выбрать другой маршрут. Позже выясняется, что эти двое пропали без вести. После этого Тан Фаня просят расследовать смерть Чжэн Ченга. Место смерти — бордель Хуаньи. Рядом с мертвым Чжэн Ченгом висит тело неизвестной женщины. Тан Фань хочет тщательно расследовать смерть, но маркиз Ву Ань отказывается расследовать смерть своего сына из-за распространения слухов. Он приказывает Тан Фаню и его боссу все оставить и уходит с телом своего отпрыска. Но Тан Фань не собирается все так оставлять. Он решает самостоятельно докопаться до истины.

Смотреть дораму Сыщик династии Мин 2020 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Сыщик династии Мин 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы