Дорамы » Сериалы » Тренер-психолог

Дорама Тренер-психолог 2022

Тренер-психолог
Оригинальное название: Mentalkochi Je Galgil
Другие названия: Mentalkochi Jegalgil, Mental Coach Jegal Gil, Mental Coach Je Gal Gil
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Сон Джон-хён
Талантливый спортсмен оказывается в центре грандиозного скандала. Чемпион по тхэквондо больше не может оставаться в большом спорте, и вынужден покинуть любимое занятие. Чэгаль Гиль понимает возврата не будет, поэтому необходимо освоить новую профессию. Только вот, он не умеет абсолютно ничего, кроме как драться на ринге. Случай помогает главному герою не только выйти из депрессии, но и найти новое призвание. Бывший чемпион по тхэквондо превращается в спортивного психолога. Он пережил немало трудностей, и теперь решил помогать другим преодолевать препятствия. Звезда фигурного катания не может принять то, что ей пора уходить из большого спорта.В арсенале Ча Га Ыль несколько золотых медалей и множество призов, но спортсменка не удовлетворена достижениями и мечтает о большем. Она отлично понимает, что здоровье не позволяет больше сильных нагрузок, а смириться с этим у нее не получается. Ча Га Ыль довела себя до нервного истощения и уже находится на грани отчаяния, подталкивающего совершить роковую ошибку. Чэгаль Гиль отлично понимает состояние пациентки и всеми силами старается доказать девушки, что даже без большого спорта, она может обрести счастье. Методы у психолога неординарные, иногда они приводят к курьезам, но возможно Ча Га Ыль это и нужно.

Смотреть дораму Тренер-психолог 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Тренер-психолог 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, SoftBox, FSG Nasty.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы