Дорамы » Сериалы » Романтика без правил

Дорама Романтика без правил 2012

Романтика без правил
Оригинальное название: Nanpoghan lomaenseu
Другие названия: Aggressive Romance
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 66 мин.
Режиссер: Пэ Гён-су
Ю Ын Чжэ отправляется в караоке-бар праздновать день рождения отца. В самый разгар вечеринки в кафе появляется баскетболист из команды «Чаек». Именно стараниями Пак Му Еля любимая команда девушки проиграла в последнем матчи. Ю Ын Чжэ решила разобраться с баскетболистом. Она решительно направляется к лучшему игроку ненавистной команды и на глазах у всех посетителей укладывает его на пол с помощью одного из приемов дзюдо. Окружающие не упустили шанс заснять на видео драку юной девушки и баскетболиста. На следующий день эта парочка стала звездами интернета. Карьера Пак Му Еля под угрозой. Ю Ын Чжэ даже не ожидала, что ее поступок принесет столько неприятностей спортсмену. Чувствуя вину, она решила помочь парню. Вместе они придумывает хитрый план, представив прессе Ю Ын Чжэ – телохранительницей Пак Му Еля. Со слов веселой парочки, девушка вовсе не нападала на баскетболиста, а показывала ему один из приемов самообороны. Общественность приняла ложь, только вот теперь Ын Чжэ должна действительно всегда быть рядом с Пак Му Елем и делать вид, что она его охраняет. Все бы ничего, но находится постоянно с человеком, которого ненавидишь и мечтаешь поскорее прибить, очень сложно.

Смотреть дораму Романтика без правил 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Романтика без правил 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы