Дорамы » Сериалы » Вампирские небеса 2013

Вампирские небеса 2013

Вампирские небеса 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Куроива Цутому

 Мир вампиров не так уж прост, как кажется на первый взгляд. В нем также есть место для любви и ненависти, там также женятся и выходят замуж, и в нем также могут быть сложные отношения между вампирами, как и между людьми.

 Дорама "Вампирские небеса" начинает повествование с того, что в мире есть одно главное правило - они могут жениться только на себе подобных. Они не имеют право жениться на людях, так как люди считаются пищей. Но, как и в любом обществе, в обществе вампиров есть тот, кто постоянно нарушает все правила и запреты. Таким вампиром была Сакурако. Ей предлагал руку и сердце один настойчивый вампир, однако она всячески отклоняла его ухаживания. И вот однажды, когда он очень настойчиво ее добивался, ее спасла подруга по имени Комачи, и они вместе сбегают в другой мир к людям.

 Сакурако ставит перед собой правило - ни в кого не влюбляться и ни за кого не выходить замуж. Но сердцу ведь не прикажешь, и Сакурако влюбляется в одного парня. С ним подруги познакомились еще в первый день, как попали в мир людей. Парень по имени Хаято очень добрый и красивый. Он в меру веселый и заботливый, и девушки сразу привязываются к нему. Однако, чем ближе Сакурако становится к Хаято, тем больше у нее растет голод, и она хочет пить кровь. Это одно из отрицательных качеств вампиров: когда влюбляешься в человека, жажду начинаешь чувствовать сильнее.

 Со временем Сакурако замечает, что одно занятие позволяет ей контролировать жажду. Этим занятием является игра на гитаре. Она сразу ставит себе цель научиться хорошо играть на гитаре, чтобы уберечь Хаято от самой же себя. Но не стоит забывать и о чувствах парня, ведь он также способен влюбиться и любить. Так и происходит, только его избранницей становится не Сакурако, а Камачи. А тут еще и старый вампир, который не хочет терять свою избранницу, планирует посетить землю с не очень дружеским визитом. Что делать в такой ситуации лучшей подруге? Оставить парня Сакурако или начать строить собственную жизнь с Хаято? Проявить любовь к подруге или стать ее соперницей за сердце парня? Эта дилемма станет между подругами и решится она только во время просмотра сериала "Вампирские небеса".

Смотреть дораму Вампирские небеса 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вампирские небеса 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Петр
    Петр 16 октября 2014 15:35
    0
    Сериалы о вампирах сейчас пользуются популярностью. Японских еще не видел, это первый, и оставляет хорошее впечатление.
Дорамы