Дорамы » Сериалы » Болтун

Дорама Болтун 2022

Болтун
Оригинальное название: Bik mauseu
Другие названия: Big Mouse, Big Mauseu
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: О Чхун-хван
Несколько лет Пак Чан Хо занимается адвокатской деятельностью. Как не старается он, успех и слава не приходят. Главному герою еще не удавалось работать над интересным делом, обычно клиенты приходят по мелочам. В этот раз все будет иначе. Волею случая незадачливый юрист оказывается втянут в запутанное дело об убийстве. Пак Чан Хо даже не предполагает, как оно скажется на его будущем. Пытаясь разобраться в нюансах, юрист сталкивается с уликами, указывающими на причастность к преступлению представителей власти. Простому адвокату из низших слоев бороться с могущественными людьми непросто, но он готов на все ради справедливости. Так скромный адвокат-неудачник перевоплощается в мошенника по прозвищу Болтун. Пак Чан Хо всегда был скромным, малоразговорчивым парнем, но новый образ заставляет его стать полной противоположностью. Довольно быстро ему удается проникнуть в нужное сообщество, теперь осталось лишь добыть улики и добиться справедливости. С каждым днем Пак Чан Хо меняется, от добродушного и скромного человека не остается и следа. С каждым днем Болтун становится агрессивнее и злее, внутри него пробуждаются такие черты, о существовании которых он и не подозревал.

Смотреть дораму Болтун 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Болтун 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, OnisFilms, SoftBox, STEPonee, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Мания.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы