Дорамы » Сериалы » Гоблин

Дорама Гоблин 2016

Гоблин
Оригинальное название: Dokkaebi
Другие названия: 쓸쓸하고 찬란하神-도깨비, Dokkaebi, Sseulsseulhago Chalranhashin-Dokkaebi, The Lonely, Shining Goblin, Guardian: The Lonely and Great God, Goblin: The Story of an Eternal, Great God Who Falls in Love, Goblin: The Lonely and Great God
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Ли Ын-бок
Бессмертный демон блуждает по земле уже девять сотен лет. За это время мир полностью преобразился, и только Токкэби был вынужден наблюдать за тем, как гибнут его близкие. Он старался не связывать себя продолжительными отношениями со смертными, ведь в конечном итоге их ждала старость и смерть. В прошлом воплощении Токкэби был великим полководцем по имени Ким Шин. Король посчитал его крайне опасным противником и наслал на него проклятье. Предательство превратило смелого воина в мстительную сущность. В груди Токкэби навсегда заперт осколок меча, которым он был убит. Только одна особенная девушка способна избавить его от страданий и помочь обрести покой. Спокойной жизни Токкэби приходит конец, когда в нее врывается жнец смерти. Пунктуальный мужчина, усердно трудящийся на работе, прибыл на землю много лет назад. Он не справился со своей первой миссией и теперь вынужден расплачиваться за допущенную ошибку. Человек, которого он должен был забрать на небеса, отказался умирать. Теперь ему предстояло отыскать неповиновавшегося. Токкэби даже не представляет, что он вместе с недругом занимается поиском одной и той же девушки. Ей оказывается Джи Ын Так – обыкновенная школьница, которая способна видеть призраков.

Смотреть дораму Гоблин 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Гоблин 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение, ТВ3, ФСГ Мания.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы