Дорамы » Сериалы » Двадцатилетняя

Дорама Двадцатилетняя 2020

Двадцатилетняя
Оригинальное название: Er shi bu huo
Другие названия: Er Shi Bu Huo, Twenty Not Confused, Twenty Your Life On Season 1
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Чжи
Четыре лучшие подруги только начинают вступать во взрослую жизнь. Они недавно окончили колледж и теперь должны избрать собственный путь. Впервые за долгое время девушки начинают сомневаться, что сделали правильный выбор. Они мечтают вернуться в прошлое, где для забот не оставалось места. Судьба никогда не была благосклонна к приятельницам, но на этот раз фортуна на их стороне. Остается только начать действовать. Цзян Сяого была типичной серой мышкой, которая всегда оставалась в тени подруг. Она считала, что должна оставаться рядом с уверенными в себе и привлекательными людьми, только так внимание обратят и на нее саму. Втайне девушка завидует соседкам по комнате. Дуань Цзябао выросла в состоятельной семье. Она привыкла в себе ни в чем не отказывать, всегда добиваться внимания понравившихся парней и бездумно тратить родительские деньги. Совсем скоро ей придется ответить за все содеянное. Ло Янь никогда не принимала решений самостоятельно. Каждым действием руководила ее мать, которая порой становилась слишком жестокой и властной. Лян Шуан – настоящая красавица, внешности которой может позавидовать каждая представительница прекрасного пола. Она постоянно боится причинить вред тем, кто заботится о ней, поэтому предпочитает избегать любовных отношений.

Смотреть дораму Двадцатилетняя 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Двадцатилетняя 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы