Дорамы » Сериалы » Образцовый детектив

Дорама Образцовый детектив 2020

Образцовый детектив
Оригинальное название: Mobeomhyeongsa
Другие названия: Silent, Silence, mobeom hyeongsa, 사일런스, Model Detective, Mobeomhyungsa, Exemplary Detective, A Model Detective, Mobeomhyeongsa, The Good Detective Season 1
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чо Нам-гук
Кан Дочан – опытный сыщик, который успел раскрыть несколько десятков дел. Он сумел построить карьеру мечты и мог похвастаться уважением со стороны коллег и начальства. Молодой человек долгое время занимался расследованием двойного убийства. Все улики указывали только на одного человека. Кан находился в полной уверенности, что поступает правильно. Он арестовал виновника произошедшего и отправился в заслуженный отпуск. В день суда Дочан получил анонимное сообщение с видеофайлом, доказывающим, что Кан приказал отправить за решетку не того человека. Кан возвращается к работе. Он не может спокойно спать, зная, что по его вине мучается обычный гражданин. Его напарником в деле становится начинающий детектив О Чжихек. В отличие от него, парень нисколько не заинтересован в деньгах. От родственников ему досталось огромное наследство, которое не имеет для него значения. Свою помощь молодым людям предлагает журналистка Чжин Соген. Принципиальная девушка готова потерять работу мечты ради торжества справедливости. Она получила новое задание от своего начальника – отыскать больше информации о возможном преступнике и отыскать настоящую сенсацию. С каждым днем Чжин понимает, что окончательно запуталась в паутине лжи и интриг.

Смотреть дораму Образцовый детектив 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Образцовый детектив 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Тайм Медиа Групп, ColdFilm, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы