Дорамы » Сериалы » Погодная сестренка 2013

Погодная сестренка 2013

Погодная сестренка 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Катаяма Осаму, Тамура Наоми, Уэда Хисаси

 Есть такая пословица - синоптики ошибаются один раз, но каждый день. И действительно, каждый день погода может быть совершенно иной, отличной от той, которую предсказывают метеорологи. Дорама "Погодная сестренка" покажет нам девушку по имени Абе Харуко, которая является самым лучшим синоптиком в мире. И это не просто хорошие знания в области астрономии и химии - это особые способности, которые доступны только ей.

 Способность точно предсказывать погоду появилась у Харуко еще в одиннадцать лет, когда она вопреки прогнозу синоптиков смогла в точности предсказать во сколько начнется дождь. Мама заметила этот дар и обратилась в местную метеослужбу. Девочку взяли на метеорологическую станцию, и там она провела последние восемь лет. За это время она получила обширные знания в области астрономии и поведении сил природы. Она ни разу не ошиблась с прогнозом, поэтому ей доверили вести прогноз погоды на первом канале.

 Однако в плане общения с другими Харуко была очень сложным человеком. Зачастую она была человеком очень прямым и догматичным, а многим это не нравилось. Она ставила высокие требования к себе, поэтому старалась предъявлять такие требования и к другим. Многие ее недолюбливали и старались вообще избегать ее. И вот однажды она встречает человека, который готов ее слушать и делать то, что она говорит. Но это не потому, что Харуко ему нравится, а потому, что у него очень специфический характер.

 Гота Аоки работает детективом в местном полицейском участке. Он - довольно слабохарактерный и нерешительный человек и часто не может принять собственное решение. По долгу службы он сталкивается с Харуко, которая, как оказалось, может не только предсказывать погоду, но и с помощью своей способности раскрывать преступления. Хотя у них разные характеры, они становятся отличной командой по борьбе с организованной преступностью. Со временем к ним присоединяется парень по имени Микумо Сампэй, который по роду деятельности является патологоанатомом. Он необщительный, но свою такую черту характера объясняет тем, что может общаться только с трупами.

 Эта тройка молодых людей становится настоящей угрозой для всех преступников. У каждого есть то, что помогает им раскрывать даже самые сложные и запутанные преступления. Естественно, в дораме Вы увидите много смешных эпизодов, которые будут происходить с каждым из героев. Дорама не даст скучать никому.

Смотреть дораму Погодная сестренка 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Погодная сестренка 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Иван
    Иван 16 октября 2014 15:32
    0
    Довольно интересный сериал, с чувством юмора, девушка симпатичная, смотрел с удовольствием.
Дорамы