Дорамы » Сериалы » Я псих, но это нормально

Дорама Я псих, но это нормально 2020

Я псих, но это нормально
Оригинальное название: Saikojiman gwaenchanha
Другие названия: Saikojiman Gwaenchanha, I'm a Psycho but It's Okay, Psycho But It's All Right, Psycho But It's Okay, Psycho But It's Fine, Saikojiman gwaenchana
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Пак Щин-у, Чон Дон-юн
Речь в этой драматичной истории пойдет о сотруднике психиатрического отделения южнокорейской больницы Мун Кан-Тэ, а так же молодой, но чрезвычайно талантливой писательнице Го Мун Ён, прославившейся за счет популярного цикла романов для детей. Что касается Кан-Тэ, то этот мужчина с детства был очень замкнутым, отчего не мог найти общий язык ни с кем из своих сверстников. Сейчас ему тридцать лет, и собственно говоря, ничего не изменилось с тех пор. Он не завел себе семью, всецело полностью посвятив себя работе и уходу за братом, страдающим от аутизма. Судьбой было предопределено, чтобы Кан-Тэ и Мун Ён встретились. Дело в том, что, невзирая на успешную карьеру в своей сфере деятельности, эта женщина глубоко одинокая личность, к тому же подверженная антисоциальным расстройством личности. Героям дорамы очень повезло встретиться именно на данном этапе жизни, чтобы помочь друг дружке справиться с внутренними проблемами и попытаться наполнить свои души гармонией, которой им так не хватало. Постепенно сближаясь, они, наверное, впервые позволяют себе отдаться чувствам и полюбить. Только так они получат то, о чем раньше и не смели мечтать, поглощенные собственными страхами и комплексами.

Смотреть дораму Я псих, но это нормально 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Я псих, но это нормально 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, TVShows, SoftBox, GREEN TEA, ColdFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы