Дорамы » Сериалы » Пропавшие: Другая сторона

Дорама Пропавшие: Другая сторона 2020

Пропавшие: Другая сторона
Оригинальное название: Missing: geudeuli isseotta
Другие названия: Missing: Geudeuli Itseodda, Missing: They Were There, Missing: The Other Side Season 1
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Мин Ён-хон
Деревушку Дуон не найти ни на одной карте, однако она есть и на ее территории прячутся неупокоенные души пропавших без вести людей. Томас является владельцем постоялого двора, где проживает с момента последней войны. Обслуживать постояльцев ему помогает Чак Пан Сок, который имеет способность видеть призраков. Главный герой мистической дорамы занимается поиском трупов и делает все возможное, чтобы они обрели вечный покой в царстве мертвых. Так продолжается на протяжении десяти лет, пока в деревню не наведывается молодой мошенник Ким Ук, вместе со своими подельниками в лице красавицы Чон А, отвечающую за сбор информации и хозяином ломбарда Нам Гуком, который спонсирует каждое мероприятие. Эта троица знакома с детства, поскольку выросли на одной улице. После того, как Ким Ук становится случайным свидетелем преступления, за ним открывают охоту гангстеры. Это приводит к тому, что пустившись в бега, он вместе с друзьями попадает в эту таинственную деревню Дуон, где его находит Чак Пан Сок. Оправившись от шока, парень неожиданно понимает, что может видеть мертвых. Войдя в курс происходящего здесь, молодой человек предлагает свою помощь в поисках пропавших людей.

Смотреть дораму Пропавшие: Другая сторона 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Пропавшие: Другая сторона 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Тайм Медиа Групп, BaibaKo, FSG Sub_Team.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы