Дорамы » Сериалы » В прямом эфире

Дорама В прямом эфире 2020

В прямом эфире
Оригинальное название: Raibeuon
Другие названия: laibeuon, Raibeuon, Laibeuon, Living On
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Сан-у
Молодежная дорама, романтической тематики расскажет л главе школьного радио по имени Ко Ын Так. Это парень помешан на пунктуальности и требует от окружающих придерживаться строгих правил и быть ответственными в работе. Из-за его характера в кружке постоянная текучка и последние три месяца нет постоянного ведущего. Однажды ситуация меняется в связи с приходом в учебное заведение интернет-звезды местного масштаба Пэк Хо Рай. Милая девушка с ослепительной улыбкой будет лучшим кандидатом на вакантное место ведущего, поскольку она постоянно окружена не только многочисленными поклонниками, но и завистниками. Однако, приняв предложение Ко Ын Така, своим вызывающим поведением девушка только зарабатывает скорее минусы, чем плюсы. Буквально сразу после того, как она начинает выходить в эфир, ей начинает присылать приветственные сообщения таинственный враг из прошлого, о котором она ничего не знает, но чтобы выяснить личность этого анонима, девушка должна продолжать выходить в эфир. Одновременно с тем непростые взаимоотношения Пэк Хо Ран и Ко Ын Така развиваются достаточно медленно, однако есть высокая вероятность, что они могут выйти за рамки дружеских.

Смотреть дораму В прямом эфире 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму В прямом эфире 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, SoftBox, NewDub, FSG White & Black.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы