Дорамы » Сериалы » Зомби-детектив

Дорама Зомби-детектив 2020

Зомби-детектив
Оригинальное название: Jombitamjeong
Другие названия: The Zombie Detective, Zombietamjung, Jombitamjung, Jombitamjeong
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Щим Джэ-хён
Тело главного героя остросюжетной мистической дорамы после насильственной смерти было брошено на городской свалке. По злой иронии судьбы, или может по счастливому проведению, работники ветеринарной лечебницы как раз в этот момент сбросили медицинский мусор неподалеку от места, где был зарыт Ким Му Ён. В результате попадания в кровь химикатов, молодой человек возвращается к жизни в качестве зомби. В отличие от классических ходячих мертвецов он отлично соображает, вот только ничего не помнит о том, что с ним случилось. Чтобы продолжать жить, он должен постоянно подпитываться кровью и плотью живых, и у него уходит год, чтобы научиться нормально говорить и маскироваться от обычных людей. В один ненастный день Му Ён становится случайным свидетелем убийства, спрятавшись в лесу за деревом, после чего хоронит покойника, прибрав к рукам его вещи и удостоверение личности. Благодаря особому чутью, полученному вследствие своего перерождения в зомби, главный герой способен найти любого пропавшего без вести человека, что подкидывает ему идею заняться частным сыском. Так он открывает собственное агентство, где зомби-детективу помогает очаровательная девушка-репортер Сон Чжи.

Смотреть дораму Зомби-детектив 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Зомби-детектив 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы