Дорамы » Сериалы » Я призываю тебя, золото! 2013

Я призываю тебя, золото! 2013

Я призываю тебя, золото! 2013
Оригинальное название: Geum nawara, deookddak!
Другие названия: 金子輕鬆出來吧!, Gold, Appear!, Pots of Gold
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Ли Хён Сон

 Дорама «Я призываю тебя, золото!» расскажет нам о молодой девушке, по имени Юн Хи Мон, которая с детства мечтала стать дизайнером ювелирных изделий. Ей пришлось выучиться в престижном заведении, а после долго искать работу, прежде чем она смогла реализовать свою мечту.

 Работа в ювелирной сфере сводит Хи Мон с молодым человеком по имени Пак Хен Су, с которым у них начинается бурный роман. Через время девушка выходит замуж за Хен Су, который является старшим сыном в семье, которая уже десятки лет владеет крупнейшей ювелирной компанией. Теперь у нее есть еще больший стимул усовершенствоваться как дизайнер, ведь в будущем большую часть компании может унаследовать именно ее муж.

 Но не все рады появлению в семье Юн Хи Мон. В этой компании работает также младший сын по имени Пак Хен Чжун. Его жена, Сунн Юн, уже долгое время является ведущим дизайнером ювелирных изделий в компании, а также во всей ювелирной сфере страны. Она никак не рада тому, что у нее появилась конкурентка. Буквально с первых дней девушки становятся врагами и главными конкурентками за продвижение дизайна ювелирных украшений компании. Чем закончится эта вражда? Кто победит в противостоянии или, возможно, они смогут примириться? Ответ можно получить, полностью просмотрев дораму «Я призываю тебя, золото!».

Смотреть дораму Я призываю тебя, золото! 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я призываю тебя, золото! 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Pavlina
    Pavlina 12 октября 2015 17:46
    0
    Такая чудесная дорама была и я верила что Мон Хи была с Хен Су .. Они так сильно друг друга любили (( даже если не так , я бы хотела чтоб в конце она вышла замуж за кого-то другого или Сан Чоль выздоровел и был с ней (( это настолько меня разочаровало что один этот конец перечеркнул все хорошие моменты((
  2. creative8
    creative8 9 мая 2015 17:56
    0
    Дорама была интересной с хорошим актерским составом и игрой.
    Хотелось, что бы гл. героиня нашла счастье, но как правило талантливый человек - всегда одинок.
    А так хочется, чтобы было иначе!!! Дораму можно пересмотреть, есть над чем поразмыслить...
Дорамы