Дорамы » Сериалы » Ветреный дворец

Дорама Ветреный дворец 2023

Ветреный дворец
Оригинальное название: Qu you feng de di fang
Другие названия: Windy Place, 有風的地方, You Feng De Di Fang, 有风的地方, Qu You Feng De Di Fang, 去有風的地方
Год: 2023
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дин Цзыгуан
В центре драматичного сюжета оказывается Сюй Хундоу, которая переживает серьезный психологический кризис, связанный со скоропостижной смертью лучшей подруги. Рассчитывая привести в порядок свою нервную систему и принять ситуацию, девушка отправляется в сакральное местечко под названием Ветреный дворик, расположенное в деревушке Юньмяо. Здесь она знакомится с одним из местных жителей Се Чжияо, который не так давно уволился с хорошей работы и перебрался сюда из города для того, чтобы вместе с друзьями наладить свой бизнес. Молодой человек делает Сюй Хундоу предложение пополнить его команду, благодаря навыкам девушки в гостиничной сфере. Он планирует развернуть в родной деревне туризм, тем самым вывести повысить уровень жизни. Впечатленная задумкой своего нового приятеля, главная героиня соглашается ему помочь, с головой и бьющим ключом энтузиазмом , окунувшись в интересную работу. Это способствует тому, чего она хотела. Вскоре молодые люди сближаются настолько, что уже не могут скрыть взаимной симпатии. Любовь заполняет все их чакры с каждым днем, и они больше не в силах сопротивляться нахлынувшим чувствам, поскольку хотят быть счастливыми.

Смотреть дораму Ветреный дворец 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Ветреный дворец 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Divina J, FSG Tonyvika's World.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы