Дорамы » Сериалы » Андо Ллойд ~ Могут ли андроиды влюбляться? / Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить? 2013

Андо Ллойд ~ Могут ли андроиды влюбляться? / Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить? 2013

 Дорама «Андо Ллойд» расскажет о профессоре физики по имени Мацушима Рейджи. Он уже давно работает в одном крупном исследовательском институте и является ведущим профессором физики в современном мире. Областью его работы является исследование пространственно-временных туннелей. Он заявляет, что с помощью своих разработок может видеть будущее.

 Долгое время Рейджи убежден, что его пытаются убить. И это небезосновательно, ведь он изобрел одну технологию, которая теоретически позволяет создавать андроидов – роботов похожих на людей по функциям и возможностям. Он уже давно обручен с Андо Асахи – девушкой, работающей в ведущей IT-компании. Их брак мало можно назвать счастливым, ведь они не особо друг друга любят. Скорее, это брак по расчету на взаимовыгодных для обоих условиях. Проходит немного времени и Асахи узнает, что их браку подошел конец, ведь Рейджи погибает в авиакатастрофе.

 Однако смерть Рейджи не является несчастным случаем – его убили. Теперь охота начинается за девушкой. Асахи не знает, почему за ней охотятся, но догадывается, что это связано с ее бывшим мужем, физиком Мацушимой Рейджи. Подтверждение своим догадкам девушка получает, когда в один момент из ее шкафа выходит настоящий андроид, который как две капли воды похож на Рейджи. Его практически не отличишь от человека, за одним исключением – у него практически нет человеческих чувств, он создан роботом без эмоций. Единственная задача андроида по имени Андо Ллойд - защищать девушку, и это запрограммировано в его мозгу. Но постепенно Асахи начинает видеть в Ллойде проблески чувств и эмоций, тех эмоций, что были в Рейджи…

Смотреть дораму Андо Ллойд ~ Могут ли андроиды влюбляться? / Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить? 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Андо Ллойд ~ Могут ли андроиды влюбляться? / Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить? 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Камила
    Камила 17 октября 2014 09:39
    0
    Осима Юко такая классная, просто зайка ^_^ Теперь она, одна из моих любимых актрис сериала!
Дорамы