Дорамы » Сериалы » Преданная любовь

Дорама Преданная любовь 2022

Преданная любовь
Оригинальное название: Betrayed Love
Другие названия: Xuan Ya Xia De Qi Zi, An Liu, 暗流, 懸崖下的妻子
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: Субтитры
В главных ролях: Roi, Wang Zi Wei, Wu Xin Zhou
В буквальном смысле практически каждый человек, хотя бы раз в своей жизни задумывался о том, чтобы добиться успеха и стать самой настоящей любимой или любимым человеком для своей второй половинки. Здесь речь пойдет о действительно очень неординарной жизненной проблеме, которая происходит в жизни молодой женщины. В целом у нее все складывается довольно необычным и неординарным образом. Дело все в том, что в определенный момент ее молодой человек решает, так сказать, взглянуть на другую девушку. Далее происходит измена, которая в действительности меняет практически все в худшую сторону. О спасении брака теперь практически не идет и речи даже несмотря на то, что они остаются вместе, это уже совершенно не та идеальная пара, что была когда-то. Теперь перед ней на самом деле стоит крайне непростая дилемма, как ей поступить дальше. Помимо измены начинают и более глобальные проблемы, мимо которых на самом деле далек не так просто убежать, как может показаться на первый взгляд. Это история, которая показывает, что даже если человек один раз оступается за всю жизнь, этого может быть более чем достаточно для того, чтобы все изменить в худшую сторону. Это история, которая в действительности заслуживает вашего внимания. Чем же здесь все в конечном итоге закончится? На этот вопрос на самом деле далеко не так просто сказать, как может показаться на первый взгляд.

Смотреть дораму Преданная любовь 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Преданная любовь 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы