Дорамы » Сериалы » Месть от третьего лица

Дорама Месть от третьего лица 2022

Месть от третьего лица
Оригинальное название: 3inching boksu
Другие названия: 3inching Bogsu, Third Person Revenge
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Ок Чан Ми – это молодая девушка, которая учится в старших классах. Она в действительности довольно талантливый и сильный, волевой человек, которая на протяжении нескольких лет занимается спортивной стрельбой и при всем этом смогла добиться определенного момента. В определенный момент она решает, что свяжет свою дальнейшую жизнь с этим видом спорта. Вот только на самом деле в скором времени жизнь преподносит ей на самом деле крайне непростые и довольно неординарные испытания. Совершенно непонятно чем здесь все в конечном итоге закончится, сказать нельзя. В какой-то момент так получается, что девушка узнает о крайне неприятной и печальной новости – ее брат не так давно погиб. Причем по мнению полицейских это был суицид. Молодой человек просто отрыл окно и выпрыгнул с него. Ок Чан Ми совершенно не верит в то, что ее брат способен на подобное. Все дело в том, что он всегда был в довольно спокойном состоянии и не обращал внимания ни на какие сложности, да и в целом он просто любил жизнь. Становится понятно, что в действительности ему помогли. Вот только теперь нужно понять, кому это в действительности был выгодно. Чтобы разобраться в этой ситуации более детально, она решает перевестись из своей школы в школу своего брата и попытаться детально разобраться, что же там происходит на самом деле.

Смотреть дораму Месть от третьего лица 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Месть от третьего лица 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Victory-Films, SoftBox, FSG White & Black.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы