Дорамы » Сериалы » Месть невесты

Дорама Месть невесты 2022

Месть невесты
Оригинальное название: Taepungui sinbu
Другие названия: Taepoong's Bride, Taepung's Bride, Taepungeui Sinbu, Bride of the Typhoon
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 102
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: FSG NK.Subtitles
Режиссер: Пак Ки-хён
Это история о молодой девушке, которая в действительности даже представить не могла, что в определенный момент, кажется, в действительно очень непростой жизненной ситуации, которая как оказалось имеет довольно старую линию. Ын Со Ен – это девушка, которая на самом деле талантливая во всем, за что только берется. С раннего детства она увлекалась различного рода форматами красоты, кремами, косметикой и так далее. При всем этом, она даже представить не могла, что в определенный момент ее жизни все меняется, причем меняется в буквальном смысле кардинальным образом. Так получается, что она общается с парнем по имени Кан Бэк Сан. Этот человек в действительности настоящий профессионал своего дела, который в какой-то момент становится настоящим профессионалом своего дела. Все заканчивается тем, что она узнает весьма неприятную тайну об этом человеке. Как оказалось много лет назад он совершил в действительности ужасный поступок. Собственно говоря, именно он виновен в смерти ее родителей. Узнав об этом, девушка принимает решение, что она не собирается оставлять все то без наказания. Чем все в конечном итоге закончится, сказать сложно, но тем не менее она постарается сделать все от себя зависящее, для того чтобы наказать этого человека за его гнусный и подлый поступок.

Смотреть дораму Месть невесты 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Месть невесты 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG NK.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы