Дорамы » Сериалы » Давай встретимся

Дорама Давай встретимся 2022

Давай встретимся
Оригинальное название: Jian Mian Ba Jiu Xian Zai
Другие названия: Let's Meet Each Other Now, Jian Mian Ba Jiu Xian Zai, 見面吧就現在, Let's Meet
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Mao De Shu
В главных ролях: Lu Yang Yang, He Yu
Это история, которая на самом деле развивается крайне необычным и весьма нестандартным образом. Собственно говоря, в определенный момент так получается, что жизнь в действительности меняется просто кардинальным образом. Молодая девушка по имени Цзи Цю на самом деле заслуживает внимания. Она на протяжении довольно длительного времени занималась весьма творческой профессией – работала сценаристкой. Девушка довольно активно участвовала в самой творческой работе и коллеги ее весьма ценили. В целом все складывалось вполне стандартно, без каких-либо серьезных проблем. Тем не менее в определенный момент все кардинальным образом меняется. Что там на самом деле произошло совершенно непонятно. Тем не менее становится понятно, что все это приведет к очень нестандартным изменениям. В один из дней она встречает в тире Чжоу Цзы Цяня, который не так давно вернулся в город и является успешным стрелком. Они на самом деле были довольно дружны в детстве, но тем не менее спустя много лет они просто не узнали друг друга. В конечном итоге они начинают довольно активный разговор, в результате которого, она решает пригласить парня на свое шоу. Это все в конечном итоге переходит в крайне необычную и весьма интересную плоскость. Чем все это в конечном итоге закончится, сказать сложно, но тем не менее это в действительности заслуживает вашего внимания.

Смотреть дораму Давай встретимся 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Давай встретимся 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, Автоперевод.Subtitles, FSG Bees.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы