Дорамы » Сериалы » Школьный красавчик

Дорама Школьный красавчик 2022

Школьный красавчик
Оригинальное название: Wang Pai Xiao Cao
Другие названия: Wang Pai Xiao Cao
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 5 мин.
В главных ролях: Zeng Xue Yao, Yang Tao
Тан Момо – это старшеклассница с весьма высокой самооценкой. Она в буквальном смысле всегда верила в то, что сможет добиться всего сама и без лишних, что называется усилий. В целом у нее все складывалось довольно неплохо. В учебе не было практически никаких проблем, она была довольно сообразительной девушкой, которая справлялась с самыми неординарными проблемами. В определенный момент так получается, что она в буквальном смысле влюбляется в самого популярного мальчика в школе. Этот парень на самом деле всегда был самым настоящим хулиганом, который пытался добиться своего всеми доступными силами. Он на самом деле тот человек, который старается сделать все от себя зависящее, для того чтобы быть первым во всем. Он избалован и ко всему прочему является одним из самых ярких хулиганов в школе. После того, как его поклонницы узнают о том, что Тан Момо влюбилась в него, решила поступить в действительности крайне неправильным образом. Они, собственно говоря, буквально сплотились против нее, для того чтобы наказать за такую дерзость. Вот только Тан Момо не собирается сдаваться и готова сделать все от себя зависящее, для того чтобы добиться своего. Чем все здесь в конечном итоге закончится, сказать сложно, но тем не менее это будет в действительности очень необычная и довольно веселая история.

Смотреть дораму Школьный красавчик 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Школьный красавчик 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HoneyBee, FSG Solomon.Subtitles, FSG Red tail.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы