Дорамы » Сериалы » Эффект искажения

Дорама Эффект искажения 2022

Эффект искажения
Оригинальное название: The Warp Effect
Другие названия: Rup Lap Rahat Warp
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Pinya Chookamsri, Tichakorn Phukhaotong
Алекс – это молодой семнадцатилетний застенчивый парнишка, который на самом деле живет жизнью самого настоящего неудачника. В определенный момент так получается, что его жизнь меняется, что называется кардинальным образом. Собственно говоря, в определенный момент так получается, что судьба подкидывает ему по-настоящему непростое испытание. В действительности он в отличии от всех своих приятелей является девственником и никак не может лишиться ее, как бы он не пытался найти подходящую девушку. Это в действительности очень важная особенность, на которую, вне всякого сомнения, нужно обращать внимание. Собственно говоря, ему казалось, что так и будет все развиваться дальше. Вот только в действительности в один из дней все меняется, причем меняется в действительности крайне невероятным образом. В один из дней парень просыпается и в буквальном смысле не может поверить в то, что это в действительности возможно. Собственно говоря, так получается, что судьба преподносит ему испытание, которое ему действительно очень нравится. Так получается, что он просыпается в новой реальности, где он не девственник, а самый настоящий эксперт в сексуальных отношениях. Мало того, он еще и является довольно популярным и востребованным в стране гинекологом. Это в действительности очень интересная и довольно стоящая история. Чем же в итоге здесь закончится?

Смотреть дораму Эффект искажения 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Эффект искажения 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ПВА ШОУ, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы