Дорамы » Сериалы » Письмо с небес

Дорама Письмо с небес 2022

Письмо с небес
Оригинальное название: The Letter from the Cloud
Другие названия: Who in the Cloud Will Send a Brocade Book, Yun Zhong Shei Ji Jin Shu Lai, 雲中誰寄錦書來
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Guo Hui Zhong
В главных ролях: Xie Bin Bin, Wu Jia Yi, Jinna Fu, Zhang Si Fan
Шен Ю – это совсем юная девушка, которая на самом деле с виду выглядит совершенно безобидной и что называется трогательной девушкой, которая в действительности никогда не занималась ничем неправильным. Вот только в действительности, как это чаще всего бывает, внешность оказывается крайне обманчивой. Несмотря на свой юный возраст, она оказывается, что называется тертым калачом. Собственно говоря, в этом совершенно ничего нет удивительного. Все дело в том, что она прошла просто невероятное количество испытаний в своей жизни, а главным является то, что на самом деле она является сиротой с раннего детства. В таком положении хочешь не хочешь нужно пытаться выкручиваться любой ценой и зарабатывать себе на кусок хлеба, в том числе и не совсем честным путем. Она прекрасно понимает, что на самом деле жизнь крайне непредсказуемая штука и совершенно непонятно, как здесь все в конечном итоге закончится. Это история, которая в какой-то момент переворачивается с ног на голову. Внезапно Шен Ю поступает предложение выйти замуж. Она решает, совершенно не раздумывая его принять. На самом деле причина здесь всего лишь одна – мужчина оказывается слаб здоровьем, да и ко всему прочему ей довольно неплох за это заплатили. На самом деле в скором времени выясняется, что это не мужчина вовсе, а переодетая девушка и ставки здесь в действительности очень высоки.

Смотреть дораму Письмо с небес 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Письмо с небес 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG Jade Fox.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы