Дорамы » Сериалы » Симпатичный страж города

Дорама Симпатичный страж города 2022

Симпатичный страж города
Оригинальное название: Pretty Guardian of the City
Другие названия: Mei Ren Ni Lin, 美人逆鳞, Rise of the Beauty, 滄月繪, The Rise of Beauty, Cang Yue Hui
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Yang Xiao Bo
В главных ролях: Garvey Jin, Guan Xin
В какой-то момент молодой господин в действительности довольно серьезно решил жениться. Собственно говоря, возраст в действительности обязывает и с этим на самом деле совершенно ничего не поделать. Что же делать в столь непростой жизненной ситуации он не знает, поэтому решает обратиться за помощью к старцам. Те решают дать свой прогноз и предсказывают ему, что он обязан жениться на той девушке, которую должен будет три раза спасти. При всем этом, совершенно неважно кем будет эта девушка, богатой или бедной, красавицей или нет. Такова судьба, которую просто невозможно нарушить. Это история, которая в действительности показывает, что иногда человек в буквальном смысле готов на все, ради того, чтобы добиться своего. В определенный момент так получается, что практически все люди узнают о том, чего на самом деле хочет господин. Множество девушек в буквальном смысле готовы рискнуть собственной жизнью исключительно для того, чтобы добиться своего. Это на самом деле крайне непростая жизненная ситуация, которая в какой-то момент приобретает крайне необычный характер. Все девушки мечтают быть рядом с принцем, для того чтобы создать с ним семью, однако одна девушка мечтает быть рядом совершенно по иной причине. Как оказалось, эта девушка мечтает отомстить за свою семью, вот только она тяжело больной и времени катастрофически мало.

Смотреть дораму Симпатичный страж города 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Симпатичный страж города 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы