Дорамы » Сериалы » Пожалуйста! 8 часов

Дорама Пожалуйста! 8 часов 2022

Пожалуйста! 8 часов
Оригинальное название: Please! 8 Hours
Другие названия: Save My Love, Bai Tuo Le! 8 Xiao Shi, 拜託了!8小時
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Allen Lan, Ting Yang Kuo, Zhao Tian Yu
В главных ролях: Tong Meng Shi, Xiao Yan, Ren Yan Kai, Zhu Dan Ni
На самом деле в последнее время современные технологии начали набирать в действительности довольно серьезные обороты и в буквальном смысле каждый человек оказывается в состоянии, когда виртуальная и дополненная реальность, кажется, гораздо более выгодным с точки зрения удобства миром. В этой истории речь пойдет о действительно настоящему компьютерном гении и эксперте по дополненной реальности. Этот человек в действительности имеет возможность создать нечто в действительности гениальное и в какой-то момент он стремительно пытается добиться этого. Чем в конечном итоге все это закончится, сказать крайне непросто, но тем не менее это все будет в действительности очень интересно. В какой-то момент этот гениальный парень знакомится с крайне необычной и весьма привлекательной женщиной, которая является крайне популярной по всему миру. Она на самом дел старается сделать все от себя зависящее, для того чтобы добиться отличного результата в своих начинаниях. В конечном итоге все это приводит к весьма необычным и даже в какой-то степени таинственным результатам. Это история, которая на самом деле заслуживает вашего внимания. Здесь нам предстоит понаблюдать за, мягко говоря, весьма необычной истории любви, которая развивается крайне необычным образом.

Смотреть дораму Пожалуйста! 8 часов 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Пожалуйста! 8 часов 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы