Дорамы » Сериалы » Первая любовь

Дорама Первая любовь 2022

Первая любовь
Оригинальное название: First Time Love You, Its Not Too Late
Другие названия: First Time Love You, Its Not Too Late, Chu Ci Ai Ni, Wei Shi Bu Wan, Cho Chi Ngoi Nei, 初次愛你, 初次爱你,为时不晚, Love You For The First Time
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Shen Qin Yuan
В главных ролях: Wang Xing Yue, Tian Xi Wei
Это история молодой девушке, которая в определенный момент оказывается в действительно крайне непростой жизненной ситуации. Все дело в том, что в определенный момент между ней и ее лучшим другом возникает нечто на самом деле крайне необычное и неординарное. Собственно говоря, в определенный момент так получается, что он начинает с ней общаться совершенно не так, как это было раньше. По всей видимости парень имеет какие-то виды на нее. в скором времени она убеждается в этом на все сто процентов. Это история, которая в действительности заслуживает внимания. В определенный момент так получается, что жизнь в действительности заставляет этих двух людей пройти через весьма неординарные испытания. Что касательно девушки, то она решает действовать максимально решительно и начинает встречаться с действительно самым обаятельным и симпатичным молодым человеком. Как оказалось, этот парень в действительности просто ужасен и не желает быть на втором месте никогда. Он задирист и имеет невероятную популярность в школе. В скором времени его поклонницы в буквальном смысле начинают срываться на этой девушке. Что там произойдет далее совершенно никто и представить не мог, все в конечном итоге заканчивается по-настоящему непредсказуемым образом.

Смотреть дораму Первая любовь 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Первая любовь 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, Автоперевод.Subtitles, FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы